Бытовая техника для кухни.

плита

 Бытовая техника – это не роскошь, а  комфорт и удобство на кухне. Среди разнообразной кухонной техники особое место занимает встраиваемая: благодаря своей компактности и функциональности, она становится все более популярной. Какая существует встраиваемая бытовая техника, чем она отличается от обычной – и как ее правильно выбрать?

    Чаще всего из встраиваемой техники на кухне устанавливают независимую варочную панель. В отличие от привычной большинству из нас газовой плиты она, как правило, электрическая (хотя газовые варочные панели тоже встречаются). Если члены семьи редко питаются дома или предпочитают простые блюда, для приготовления которых не нужна духовка — независимая варочная панель становится оптимальным решением.  

 

dukhovoy shkaf whirlpool akz 6220 ix 3Если же дополнить ее независимым встраиваемым духовым шкафом — вы получите полноценную плиту, которая, однако, гораздо удобнее обычной — хотя бы тем, что панель и духовой шкаф можно разместить по отдельности. Это дает намного больше вариантов компоновки мебели на кухне, чем совмещенная плита. 

       Не менее популярны и встраиваемые вытяжки. Каждый интернет магазин бытовой встраиваемой техники предлагает множество моделей вытяжек, которые крепятся к подвесным шкафам: они удобны тем, что практически незаметны, в отличие от купольных — а по функциональности им ничуть не уступают.

На многих кухнях можно увидеть встраиваемые посудомоечные и стиральные машинки: ванные в большинстве квартир недостаточно просторны, чтобы разместить там стиральную машину — и ее приходится переносить на кухню. А вот встраиваемый холодильник — пока еще экзотика, однако многие уже оценили его удобство. Именно холодильник обычно является наиболее бросающимся в глаза элементом обстановки кухни — что не добавляет гармоничности интерьеру в стиле «кантри» или «винтаж». Встраиваемый холодильник совершенно не выбивается из общего стиля, и при этом может иметь не только вертикальную, но и горизонтальную компоновку.

20180117 145451

Кофемашина — профессиональное оборудование для кафе и баров, которое часто используется и в домашних условиях. Многие из тех, кто любит пить хороший кофе, но не любит ходить ради этого в кафе или тратить время на приготовление напитка, рано или поздно принимают решение купить кофемашину для дома. Как выбрать кофемашину и приготовить с ее помощью по-настоящему вкусный, крепкий и ароматный кофе?    

     Прежде всего, нужно учесть, что качество напитка зависит не только от характеристик кофемашины, но и от исходного сырья – зернового, молотого или гранулированного кофе, загружаемого в аппарат — а также воды. Из всех марок кофе для кофейных аппаратов одной из наиболее качественных является Лавацца (Lavazza) – или, как его еще называют, кофе лаваза. «Лавацца» – это не один сорт, а множество видов кофе, выпускаемого одноименной итальянской компанией, которая производит также аппараты для приготовления кофе. Особенно популярны капсульные кофемашины «Lavazza»: капсулированный кофе готовится быстро и при этом получается очень насыщенным.

Большинство кофемашин для дома, хотя и уступают профессиональным по производительности, умеют готовить разные виды кофе – от эспрессо до латте. Основные характеристики кофемашины — это ее рабочее давление (чтобы получился качественный эспрессо, давление должно быть не ниже 8 — 10 бар), тип подключения (в домашние кофемашины вода заливается, профессиональные — подключаются к водопроводу), функция быстрого пара и второй бойлер (в таких аппаратах гораздо быстрее готовится кофе с молоком). Значение имеют также объемы резервуаров (для воды, зернового и смолотого кофе, молока, отходов), скорость приготовления напитков, количество программных настроек и наличие ЖК-дисплея. Многие кофемашины имеют дополнительные опции — фильтр для воды, насадку для посыпки кофе корицей или тертым шоколадом, подогрев чашек, благодаря которому пенка в кофе долго не оседает. Кофемашина для дома — сложное устройство, однако приготовление кофе с его помощью становится намного проще.

20180117 145601

20 6

item 143336543041

02 hbx whirlpool gold gas cooktop 1014 xln

E-mail

загружено 1  8 067 275-53-46

Телефонуйте або пишіть на Viber

Ми обов'язково Вам відповімо

Наша сторінка на  Facebook 

Наша стторінка на Instagram

Наша сторінка на new youtube logo 840x402 

 

залишайтеся на звязку Ми  Переможимо!