Комод от Энтони Хартли

Комод  от Энтони Хартли

Если Вы хотите что бы не было скучно в вашей квартире обратите внимание на яркий предмет Комод от   Энтони Хартли.

В качестве центрального, наиболее выдающегося предмета мебели в дизайне интерьера, как правило, используется диван, кровать, в некоторых случаях шкаф или стенка -  общем, что угодно но только не комод. Причина тому небольшие размеры и довольно скучный дизайн этого вида мебели. Однако так было лишь до тех пор, пока за дело не взялся Энтони Хартли, популярный британский дизайнер. На фестивале «London Design» он представил очень стильную и яркую коллекцию комодов «Эдна».

Внешне его комоды напоминают модели, популярные в 60-70-х годах прошлого века, однако имеют одно очень существенное отличие – необычайно яркие, сочные фасады ящиков.

Они выполнены в виде волнообразных разноцветных линий, которые завораживают и окунают вас в мир ярких красок. Можно сказать, что комоды Энтони Хартли являются квинтэссенцией современного стиля с определенной дозой юмора.

Различные модели Эдна отличаются по высоте и ширине, также они могут иметь разное количество выдвижных ящиков (от одного до трех). Корпус изготавливается из лакированного дерева дуба и монтируется на металлические ножки. Что касается фасадов ящиков то они имеют стандартный, радужный набор цветов, но вы можете заказать их и индивидуально, в зависимости от того, какие именно цвета вы предпочитаете.

Благодаря своей универсальности и небольшим размерам, комод прекрасно подойдет практически к любому интерьеру, а это значит, что вы можете поставить его в любую комнату, украсив и обогатив её дизайн.

E-mail

загружено 1  8 067 275-53-46

Телефонуйте або пишіть на Viber

Ми обов'язково Вам відповімо

Наша сторінка на  Facebook 

Наша стторінка на Instagram

Наша сторінка на new youtube logo 840x402 

 

залишайтеся на звязку Ми  Переможимо!