Мебель для смарт квартиры

3m2 comfort town smart

Смарт квартира должна быть максимально продумано, функционально, компактной и иметь всю необходимую для современного человека технику и оборудование. В первую очередь это мебель, кухни, где обязательно понадобится холодильник, плита с качественной вытяжкой, духовка или микроволновка (она особенно важна в квартире-студии), для лентяев посудомоечная машина и разнообразные мелкие бытовые приборы, а также ванной комнаты – там необходима стиральная и сушильная машина - для людей которые тратят деньги за оборудования и считают нужной вещью , тумба с раковиной и шкафчиками, а также душевая кабина или ванна с душевой панелью. Душ, кстати, в квартире одиночки обязателен – ведь он позволяет экономить не только воду, но и время, которое столь ценится у индивидуалистов. Общий интерьер в смарт квартире , как правило, выполнен в современном, минималистском стиле, хотя бывают и исключения: кому-то нравится скандинавский, кому-то эко-стиль, ну а кто-то предпочитает гламур или эклектику. При этом вне зависимости от выбранного дизайнерского направления, мебели в жилище не много – обычно это вместительный диван или кровать, стенка для мультимедийной техники, минимальный набор кухонных шкафов плюс остров с барными стульями, отделяющий кухню от гостиной зоны и одновременно являющийся обеденным столом.

Также в квартире обычно имеется один, но вместительный гардеробный шкаф, письменный стол, кресло и несколько полок для разнообразных декоративных безделушек или книг. Деталей и аксессуаров, в отличии от мебели в таком жилище может быть намного больше. Одинокий человек обычно много работает, учится и путешествует, часто встречается с друзьями, в результате, его насыщенная жизнь выражается во ряде сувениров, среди которых памятные бокалы и кружки, спортивные трофеи, магнитики и статуэтки из дальних поездок, дипломы и грамоты с курсов и конференций, а также многочисленные фотографии с запечатленными яркими моментами и событиями.

Smart kvartiraПрихожая 

Часть квартиры должна быть оборудована вместительным шкафом-купе для верхней одежды и с функционально продуманной системой хранения обуви.  Неотъемлемая часть прихожей — это большое зеркало, которое обеспечивает увеличение пространства. Верхние полки предназначены для хранения теплой верхней одежды в летнее время. Идеально, когда шкаф занимает одну из стен прихожей и полностью удовлетворяет наши потребности в хранении.

Зона кухни

Зона кухни в SMART квартирах должна быть рассчитана на полноценный комплект встроенной бытовой техники: варочная поверхность с духовкой, вытяжкой, мойкой и даже со стиральной машинкой. Столешница вместительна, что позволяет разместить настольную бытовую технику: чайник, микроволновую печь, кофеварку , чайник, тостор и прочее. Фурнитура для маленькой кухни лутше выберать качественною, это секономит время вам и нервы, не будет вас расстраивать что небольшие тумбы и важные вам в обиходе работаю не сосем как вы планировали. Фасадная часть может быть любой на вкус и практичности - крашенные, пленочные, деревяные, шпонированные, акриловые. 

Подписывайтесь на нашу страничку :)  https://www.facebook.com/mebelmstudio/ 

                                                                             https://www.instagram.com/mebelm_studio/?hl=ru 
Наши контакты:
? Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
? 067 27 55 346
? мы находимся по адресу: г. Киев, вул. Автозаводськая, 24, 3 этаж, ТЦ Брилле,
Работаем с пн по пт с 10.00 до 19.00, сб с 11:00 до 18:00 за договоренностью.

ae14

839797986 n4cb6

837981225 n9260

smart

 full kukhnya 321

full kukhnya 415

3 SmallKitchens J

kuh маленька

min 1

interer malenkoy kuhni

mini kuhni

mini kuhnya mebel m

smart kuhnya

smart кухня

смарт кухня

E-mail

загружено 1  8 067 275-53-46

Телефонуйте або пишіть на Viber

Ми обов'язково Вам відповімо

Наша сторінка на  Facebook 

Наша стторінка на Instagram

Наша сторінка на new youtube logo 840x402 

 

залишайтеся на звязку Ми  Переможимо!