Двухъярусная Детская кровать - Чердак

Двухъярусная Деткая кровать - Чердак

Мы предлагаем вам одно решение всех ваших проблем с покупкой мебели для детской комнаты! Это кровать двухъярусная - чердак   это сразу и место для сна и личный шкаф для вещей и игрушек! В кровать чердак входят все элементы, необходимые для обустройства детской комнаты. Это и большое спальное место, и большой двухстворчатый  шкаф, и полка, и письменный стол. Универсальная сборка позволяет собрать кровать с угловым шкафом как слева, так и справа, на Ваше усмотрение.

808aa944dea2Кровать-чердак   выполнен из устойчивого к царапинам материала - ДСП (18 мм), не содержащего токсичных смол. Все торцевые поверхности обработаны кромкой ПВХ (2 мм), что позволяет продлить срок службы мебели.
Кровать со спальным местом (900х1900 мм) располагается на 2-м ярусе, это сэкономит пространстранство детской комнаты. 
*Матрас (900х1900 мм.) приобретается отдельно
Двухдверный угловой шкаф оборудованный горизонтальной штангой, антресольной полкой, нижней полкой и пеналом с  несъемными полками.


Письменный стол оснащен удобной округлой столешницей. А также полкой под столешницей и антресольной полкой в нише, которые позволят сэкономить рабочее пространство и сделают работу за столом более комфортной.
Кровать-чердак  оборудована удобной лестницей, которая надежно крепится к каркасу кровати. Данная кровать уже успела завоевать популярность у некоторых родителей!

 

E-mail

загружено 1  8 067 275-53-46

Телефонуйте або пишіть на Viber

Ми обов'язково Вам відповімо

Наша сторінка на  Facebook 

Наша стторінка на Instagram

Наша сторінка на new youtube logo 840x402 

 

залишайтеся на звязку Ми  Переможимо!