Детская комната в стиле hi-tech

home17145 1 1

Детская комната в стиле хай-тек

Стиль хай-тек –  довольно широко применяемых направлений в дизайне интерьера. Стиль обусловлен вместительными конструкциями - шкафы , выдвижные ящики комод, антресоли, двух этажные  кровати чердаки _ двухъярусная кровать  ) Стиль этот основан на применении последних достижений современного человечества, а вернее, это художественное осмысление современных передовых технологий. Хай-тек среди прочих стилей узнать довольно легко, поскольку основными его чертами являются сдержанный декор и максимально полное использование пространства, стремительные, прямые линии, обилие элементов из металла, стекла и использование самой современной техники. В интерьерах хай-тек технологический дизайн заметен везде – в оформлении стен, пола, потолков, лестниц, окон и дверей.

Пожалуй, ни один стиль интерьера не вызывает противоречивого восприятия – он или нравится или нет и тем не менее достаточно большое количество людей выбирают этот стиль для оформления жилища и в частности детских комнат. Желая оформить детскую в стиле хай-тек, с самого начала надо создать проект, потому что так будет легче представить себе конечный результат. Проект можно попробовать создать самостоятельно, однако,  дизайн интрерьера лучше все же доверить профессионалам, которые всегда находят самые лучшие решения, как, например, дизайнеры «Мебель-М», личные пожелания заказчика и создают прекрасные и уникальные интерьеры.

Некоторые люди полагают, что стиль хай-тек не очень-то подходит для оформления детских комнат, однако порой мы просто не замечаем, что во многих детских как раз-то и присутствуют некоторые элементы, присущие этому стилю – это может быть, например, функциональная мебель со строгими геометрическими формами или что-то еще. Кстати, чтобы детская в стиле хай-тек выглядела как можно более уютно и тепло, можно использовать многоуровневые системы освещения, принты, панно, «поиграть» контрастами. Оформляя детскую в стиле хай-тек, можно не использовать абсолютно все его элементы, а выбрать лишь некоторые из них и уже на этой основе создать интересный и уникальный интерьер.

E-mail

загружено 1  8 067 275-53-46

Телефонуйте або пишіть на Viber

Ми обов'язково Вам відповімо

Наша сторінка на  Facebook 

Наша стторінка на Instagram

Наша сторінка на new youtube logo 840x402 

 

залишайтеся на звязку Ми  Переможимо!