Как сделать гардеробную комнату из Кладовки

FB IMG 1516790206986

Как сделать гардеробную комнату из Кладовки

          Ошибочное мнение, что гардеробные – это роскошь, они размещаются в богатых домах, виллах или просторных квартирах в элитных домах. Однако если приложить немного усилий, при желании и воображение то комфортную гардеробную можно создать даже в типовом жилище, например, переоборудовав под неё небольшую кладовку.

     Однако огромная популярность шкафов-купе в наши дни вызвана не только этим, дело в том, что такие конструкции чрезвычайно вместительны. Современная и компактная система для хранения вещей легко способна вместить в себя содержимое небольшой гардеробной комнаты или нескольких традиционных шкафов. Это очень важно в условиях дефицита пространства в небольших городских квартирах.

Изготавливают шкафы купе либо по типовым размерам, либо на заказ. Первый вариант существенно дешевле, однако единственное, что его отличает от традиционных шкафов – это раздвижные двери. Если же вы выбираете второй вариант, то получаете полноценную гардеробную систему. В этом случае вы можете выбрать материал корпуса, дверей, подобрать необходимую фурнитуру и раздвижной механизм, благодаря чему будете уверены в качестве изделия. Немаловажным преимуществом гардеробных шкафов купе, выполненных на заказ, также является возможность подбора внутреннего наполнения под собственные нужды: вы сами выбираете количество и размеры ящиков, отделов для одежды и белья, штанг, полок для обуви, держателей ремней и галстуков.

Мебель на заказ действительно отличный способ преобразить ваш интерьер, сделать его неповторимым и комфортным!   И это вполне соответствует действительности, для создания шкафов купе на фабрике используют практически все популярные материалы: ламинированное ДСП, МДФ, алюминиевые профили, декоративный пластик, акрил, зеркала и т.д. Вы можете выбрать современный дизайн шкафа-купе или же заказать фасады классического стиля, можете предпочесть зеркальные панели или дверцы с фотопечатью.

При изготовлении гардеробного шкафа-купе:

  • используются исключительно материалы высокого качества, отвечающие всем современным нормативам;
  • учитываются все особенности помещения;
  • разработка макета основана исключительно на желаниях и вкусах заказчика.

Но и это еще не все, по желанию заказчика и наличию свободного места в доме, специалисты компании Мебель-М могут полностью оборудовать настоящую гардеробную комнату. Для этого используются те же раздвижные двери и те же элементы внутреннего наполнения гардеробного шкафа, различие же заключается в увеличенном объеме помещения. В результате при наличии нескольких квадратных метров вы сможете получить удобное и функциональное помещение для вашего гардероба.

FB IMG 1512649780824

FB IMG 1516790196845

FB IMG 1516790199949

FB IMG 1516790202402

FB IMG 1516790209372

vstroennaya

E-mail

загружено 1  8 067 275-53-46

Телефонуйте або пишіть на Viber

Ми обов'язково Вам відповімо

Наша сторінка на  Facebook 

Наша стторінка на Instagram

Наша сторінка на new youtube logo 840x402 

 

залишайтеся на звязку Ми  Переможимо!