Детская комната 2019! : что нового? Рекомендации, дизайн детской комнаты, фото.

      Детская комната 2019! : что нового? Рекомендации, дизайн детской комнаты, фото.

           Для каждого ребенка детская комната является особенным волшебным миром, в котором он начинает восприятие окружающего мира. От того, какой она будет, зависит развитие ребенка и его дальнейшие успехи в жизни. Поэтому нужно очень внимательно подойти к обустройству детской комнаты, не жалея своих сил и фантазии. Наверняка, при обустройстве детской многие родители сталкиваются с проблемой нехватки места. Ведь, как правило, для комнаты маленького ребёнка выделяется достаточно небольшое помещение.

               full hab

              Рекомендации : Пол в Детской комната

               Напольное покрытие в детской должно быть износоустойчивым и в тоже время комфортным для ребенка. Лучше всего использовать натуральные экологические материалы

Требуйте сертификаты санитарно- экологической экспертизы). Прекрасно подойдет в этом случае массив дерева или пробковое покрытие. Очень полезным для малыша будут прогулки в детской босиком. Дерево развивает моторику детских ножек и не имеет вредного воздействия. Пробковое покрытие не впитывает влагу, мягкое и теплое на ощупь. Поскольку дети достаточно времени проводят на полу, то такой вариант будет наилучшим.

 

Кроме того, для обустройства пола в детской можно использовать разнообразные коврики, ковровые дорожки, ковролин. Лучше всего, если будет присутствовать разнообразие цветов и форм, чтобы на их примере ребенок обучался различать геометрические фигуры и оттенки. Производители детской продукции предлагают специальные коврики со сказочными рисунками, орнаментами, схемами игр. 

Чтобы узнать стоимость звоните или пишите на Viber 067-275-53-46

Стены в детской комнате

Детская комната должна быть как можно светлее, поэтому желательно выбрать светлые тона для стен. Уместным будет и добавление ярких красок, но все должно смотреться гармонично и не утомлять глаз. Всем известен факт, что дети обожают рисовать на стенах. В качестве эксперимента можно одну стену подготовить в качестве холста для творчества. Для этого стену нужно оклеить специальными обоями или же покрыть краской на водной основе, которая безопасна для ребенка. После этого юный художник может изображать на стенах все, что пожелает: сказочных героев, принцесс, чудовищ. Такое занятие отлично развивает детей.

Потолок в детской

Наиболее простым вариантом может стать покраска потолка краской на водной основе. Если же есть время и силы на творческие идеи, то можно поэкспериментировать на тему звездного неба. Если прикрепить к потолку звездочки из светящегося в темноте пластика, то фантазии и восторгу ребенка не будет пределов. Также вариантом могут стать струны под потолком, на которые крепятся планеты, созвездия и спутники. Такой потолок привьет интерес ребенку к астрономии и миру космоса.

Обустраивая детскую комнату, следует полагаться на свой вкус и пожелания малыша. Но не стоит забывать, что дети быстро растут и их предпочтения меняются. Поэтому детская всегда должна быть готова к переменам.

 mebel mStudio mebel m.com 143

mebel mStudio mebel m.com 134

mebel mStudio mebel m.com 129

mebel mStudio mebel m.com 126

mebel mStudio mebel m.com 122

mebel mStudio mebel m.com 118

mebel mStudio mebel m.com 116

3eaf43ea0e9322a2794b12c0285c5d6b

Screenshot 9

1dd5f94f9813a5af35bca0881d3ba6e8

 

 

E-mail

загружено 1  8 067 275-53-46

Телефонуйте або пишіть на Viber

Ми обов'язково Вам відповімо

Наша сторінка на  Facebook 

Наша стторінка на Instagram

Наша сторінка на new youtube logo 840x402 

 

залишайтеся на звязку Ми  Переможимо!