Новости видео канала

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Новости видео канала

 

 

Кухня пастельно мятном с серо графитовым корпусом

 

 

Акриловая кухня 

 

 

 Детская комната Скалолаз для мальчика

Комплексное решение для детской мебели в едином стиле: Детская комната меблирована: большая кровать с низу выдвижные ящики для белья, антресоль с полочками навесная, шкаф для одежды высокий с выдвижными ящиками для мелкого белья., Изготовлено из лдсп 18мм 36мм - цвет бензин, белого и зеленого , петли Блюм с плавным закрыванием. __________ Буду рад подписке, лайкам и отзывам. Обязательно жмите колокольчик, чтобы своевременно видеть обновления канала.

 

 

Детская комната для мальчика

 

 

  1.  Комплексное решение для детской мебели в едином стиле: Детская комната меблирована: двухъярусная кровать , нижняя кровать с размерами 1900*1100мм, с низу выдвижные ящики для белья, второй ярус с спальным местом 1900*800мм., шкаф глубокий для вещей, ступеньки комод с выдвижными ящиками, антресоль с полочками навесная, шкаф для одежды высокий с выдвижными ящиками для мелкого белья., Изготовлено из лдсп 18мм - бежевого цвета, серго и кофейного цвета , петли Блюм с плавным закрыванием. 
  2. Буду рад подписке, лайкам и отзывам. Обязательно жмите колокольчик, чтобы своевременно видеть обновления канала. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ:
  3. Наш сайт http://mebel-m.com.ua Страничка Детской мебели http://mebel-m.com.ua/index.php/product/view/27/694
  4. facebook: https://www.facebook.com/mebelmstudio
  5. instagram: https://www.instagram.com/mebelmstudio/?hl=ru

 

  

  1.  Комплексное решение для детской мебели в едином стиле: Детская комната меблирована: письменный стол и мобильная тумба с выдвижным ящиком для бумаги, антресоль с полочками для книг и тетрадей, комод с полочками, Шкаф для одежды с полочками для вещей и выдвижными ящиками для белья, оснащен трубой для тремпелей. Изготовлено из лдсп 18мм - бежевого цвета и древесный , петли Блюм с плавным закрыванием. 
  2. Буду рад подписке, лайкам и отзывам. Обязательно жмите колокольчик, чтобы своевременно видеть обновления канала. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: Наш сайт http://mebel-m.com.ua Страничка Детской мебели http://mebel-m.com.ua/index.php/product/view/27/693
  3. facebook: https://www.facebook.com/mebelmstudio
  4. instagram:  https://www.instagram.com/mebelmstudio/?hl=ru 

 

 

 

Комплексное решение для детской мебели в едином стиле: Детская комната меблирована двухъярусной кровать, нижняя кровать 1900*1200мм. с выдвижными ящиками для белья и игрушек, верхняя кровать 1900*900мм. Навесный антресоли с полочками, шкаф для одежды с выдвижными ящиками для белья. Письменный стол с выдвижным ящиком для бумаги. Навесные полочки для книг. Изготовлено из лдсп 18мм - серый и белый цвет, петли Блюм с плавным закрыванием. длина всей конструкции 4,3 метра. ссылка на Детскую комнату

 

 

 

 

Комплексное решение для детской мебели в едином стиле: Детская комната меблирована двухъярусной кровать, нижняя кровать 1900*900мм. с выдвижными ящиками для белья и игрушек, верхняя кровать 1900*900мм. Навесныe полочки, шкаф для одежды с выдвижными ящиками для белья. Письменный стол с выдвижным ящиком для бумаги. Пенал для книг и шкаф для одежды. Изготовлено из лдсп 18мм - белый , пастельно желтый, голубой цвет и древесный , петли Блюм с плавным закрыванием. длина всей конструкции 4,3 метра.

 

 

 

 

 

E-mail

загружено 1  8 067 275-53-46

Телефонуйте або пишіть на Viber

Ми обов'язково Вам відповімо

Наша сторінка на  Facebook 

Наша стторінка на Instagram

Наша сторінка на new youtube logo 840x402 

 

залишайтеся на звязку Ми  Переможимо!